Мозг постоянно напряжен, рябь в глазах

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Я из Ульяновска. Пожалуйста проконсультируйте меня, так как уже нет сил. Пожалуйста прочитайте моё письмо. Мне уже давно ставят диагноз шизофрения. Я не когда не мог объяснить врачам что со мной. Все начинается с того что появляется напряжение в голове и от этого я не могу перестать думать, моя голова работает и работает, как будто мозг работает в каком-то сверх ритме и от этого мне и становиться плохо. Голова работает и работает и доходит до того что глаза не находят себе место, появляются пятна в глазах и сильная рябь в глазах и голова всё равно продолжает работать и напряжение такое что кажется что я сейчас потеряю сознание и я не чего не могу поделать и становится всё хуже и хуже. Я не могу объяснить врачам что как будто бы мне становится плохо не психически а физически, ощущения в голове очень не приятные. Я ни когда не мог объяснить врачам что со мной. Ещё у меня уже очень давно небольшая но постоянная рябь в глазах я ходил к глазному но он сказал что всё нормально. Я думаю что эта рябь у меня из за того что голова совсем не отдыхает, она постоянно в непонятном состоянии. Уже 8 лет я не знаю что со мной. Пожалуйста помогите мне.
Теги: появилась рябь в глазах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 января 2014 года

5 ответов

Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-10 13:38
Евгений, добрый день.
Какие методы обследования Вы делали? Опишите заключения, пожалуйста.
Евгений 2014-01-13 13:53
Я не делал ничего кроме ээг.
Ольга Владимировна
невропатолог 2014-01-14 20:45
Не мешало бы сделать КТ головного мозга.
жж 2015-03-03 22:33
Евгений, вы уже выздоровели или нет? Если нет, напишите сюда.
Николай Владимирович Тарарощенко
невропатолог 2015-04-26 20:17
Очень сложно на основании только жалоб без осмотра и дообследования сделать адекватный вывод