Блики в глазах, головные боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: хронических заболеваний нет
Здравствуйте. Мне 19 лет. Интересует вопрос, на учебе сильно понервничала, появились блики в глазах (как-будто посмотрел на солнце, а потом половину окружающего не видишь) сопровождается сильной болью в голове и кратковременным онемением головы, руки. Повторяется такое второй раз за пол года. К кому обратиться и что нужно делать?
Прошлым летом была операция на глаза (коррекция зрения). Не помню началось это после операции или было до этого тоже. Может быть как-то связано?
Теги: блики в глазах и головная боль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июня 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-06-19 09:19
Офтальмологу, неврологу. Возможно, выполнить ЭЭГ потребуется.
-1