Головные боли при движении глаз
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеохондроз, гастрит
Здравствуйте. В мае 2016 года была сложная работа на компьютере. Передавали имущество другой организации. Работала и до часу ночи.
За компьютером работаю с 1998 года. Проблем не было с головой. После мая начала болеть голова. Обращалась к врачам. Куча снимков. Все снимки, как я понимаю, направлены на обследование сосудов. Проблемы есть, но врачи говорят, что не до такой степени, чтобы голова болела все время. Толком не сказано ничего. Утром встаешь голова не болит. Как только начинают глаза двигаться, впечатление что глазными яблоками по мозгу "шагаю". Живу на обезболивающих. Все назначенные уколы, таблетки, капельницы, что принимала с мая, вообще НИКАКИХ результатов. Была у окулиста. Там все в порядке, и давление глазное в порядке. Понимаю, что связано что то с глазами. Голова болит в районе глаз. Как будто забрало одели. Была у лора. Гайморита нет. В понедельник назначено МРТ. Что скажут, уже и не знаю.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Неплохо бы еще и узи сосудов головного мозга