Головная боль постоянная
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Добрый день, помоги расшифровать анализы мрт головного мозга, постоянные головные боли, пью обезболивающие. Могут ли боли быть связаны с нестабильностью позвонков шейного отдела?
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Представленные фото снимков нечитабельно. Если уж фотографировать снимки с плёнки, надо класть снимок на негатоскоп, переводит фотоаппарат/камеру телефона в режим "макросъёмка" и фотографировать так, что бы в кадр попадало не более 4-х сканов. При этом желательно задерживать дыхание и класть локти на стол, что бы снимки не были смазаны, либо использовать штатив. Тогда да, читабельно и наглядно.
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»