Боли в груди и головные боли различного характера

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста уже год мучают постоянные боли в области сердца, кардиологические и желудочные патологии исключили так как прошёл определенные обследования. На данный момент решил самостоятельно пройти мрт грудного отдела и хотел бы чтобы вы посмотрели заключение и ответили есть ли тут причина моих болей и нужно ли лечение. И недавно к этим симптомам ещё присоединилось очень сильные головные боли постоянные уже 2 месяцев, чувствую как ком в горле или что то стоит в носоглотке, начал переживать за головные боли, они раньше были но очень редко, а сейчас уже около 2 месяцев ещё каждый день, как будто сдавливает голову и виске и затылок и голова прям как очень тяжелая. Куда идти и что делать, кто то говорит что может быть гайморит но у меня не насморка не ничего не выделении даже нету. Подскажите пожалуйста что это может быть. Заранее спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 09:53
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»