Шалфей - чем полезен, чем опасен

Спрашивает: Ке́ти
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Подскажите как может скорректировать гормоны дисбаланс шалфей, ест ли у растения какое нибудь серьезные побочные эффекты. Действительно ли она регулирует гормон пролактин, Тогда почему у меня болит грудь когда пью шалфей.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 5 июля 2021 года

4 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-07-09 10:16
Здравствуйте! Шалфей гормональный, эстрогеновое растение. Противопоказан при миоме, мастопатии и др. опухолях, на пролактин он не действует, а вот опухоли вырастить может. Если болит грудь срочно сделайте УЗИ молочных желез, матки, яичников.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-07-09 10:38
Для нормализации уровня пролактина эффективна лапчатка гусиная. Но это очень редкое растение. Попробуйте поискать по интернету. Не найдете, пишите мне на вотсап 89612943596. Напишите пожалуйста свой полный медицинский окончательный диагноз, сопутствующие заболевания. МРТ головного мозга делали? Аденомы гипофиза нет? Гормоны принимали в своей жизни и какие? Что из витаминов, бадов и лекарств принимаете в настоящее время? Какие еще гормоны отклонены из других?
Платная консультация
Keti 2021-07-14 09:42
Большое вам спасибо за ответ, шалфей хорошо скорректировал мою фигуру Этот фактор cработал в качестве приманки. Много не пила но испугалась прочитав ваш ответ. Исследования пока не делала. Гусиная лапчатка и белая повышают свертываемость крови. Лично я растолстела после гусиной лапчатки. Пролактин не был чрезмерно повышен раньше, 24; потом 19. Не болит голова и никто не отправил на МРТ. Спасибо за ваше внимание, непременно сообщу что будет и как.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2021-08-21 09:46
Очень важно правильно подобранная доза фитопрепарата, курс приема (не более 2 месяцев).