Головная боль каждый день
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, каждый день болит голова. Иногда до тошноты. Боюсь серьёзных заболеваний. Сейчас принимаю винпотропил и бетаксидин. Прикладываю результаты узи и МРТ. Что посоветуете? Сон нормальный.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

3 ответа
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-01-01 12:56
Дополнительно нужно проконсультироваться у офтальмолога- острота зрения, глазное дно, внутриглазное давление. Учитывая вертеброгенное влияние на кровоток и остеохондроз шейного отдела позвоночника приотсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления; нобен по 30 мг 3 раза в день 1 месяц (вечерний прием до 17: 00); церетон 400 мг 3 раза в день 2 месяца.
Анастасия 2020-01-01 14:26
А мои препараты оставить?
невропатолог 2020-01-01 15:30
Не нужно оставлять