Головная боль и мрт
Спрашивает: Лола
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю болит голова, давящая, пульсирующая и отдаюшая в виски боль. В поликлинике назначили мексидол и бетагистин. Сама прошла мрт. Скажите тревогу начинать бить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-07-08 14:51
Добрый день.
Вам нужно обратиться к нейрохирургу.
Так как у вас выявлена аномалия Арнольда-Киари.
Это врожденная аномалия строения головного мозга и черепа. Она может вызывать ваши симптомы.