Головная боль
Спрашивает: василий
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Миопия, бронхит,
Проходил обследование в платной клинике мрот головного мозга, шеи узи сосудов, диагноз шейный остехондроз, зашемление сосуда с левой стороны, киста в голове, курс лечения непомог, обротился по месту жительства к нервопотологу она назначила массаж и лфк, все лекарства отменила, при болях сказала пить мексидол, голова неболела неделю шас опять головные боли
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Нужен повторный курс лечения. Такие состояние требуют постоянного профилактического лечения у невропатолога, не менее 2х раз в год. Постоянной самостоятельной гимнастики, ограничения физических нагрузок, занятий на тренажёре Евминова, курсов иглорефлексотерапии, плаванья.