Болит голова, жжение, кружится, тошнит
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня ощущение бывает постоянно в голове будто что то там мешает дискомфорт полный.,давит, болит голова часто, кружится, туман в глазах я будто теряю сознание на улице меня просто таращит я как пьяная думаю что в обморок упаду еще меня тошнит бывает. Бывает болит то левое полушарие то потом правое. Постоянное жжение в голове. Каждый день я разбитая нет настроения усталая я потеряла интерес к жизни я думаю что больна серьезно. Что мне делать скажите пожалуйста?
1 ответ
Здравствуйте, Лилия.
Описанные Вами симптомы требуют обвледования. А именно- консультацию невролога, консультацию офтальмолога(глазное дно, поля зрения, Vis) и транскраниальную доплерографию сосудов головы и шеи нужно сделать, а также рентгенографию шейного отдела позвоночника. Похоже на недостаточность кровообращения в сосудах вертебро-базилярного бассейна.
С уважением, Светлана Анохина.