Головчатая гипоспадия

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня головчатая гипоспадия. На головке расположено 2 отверстие которое на 1-2 мм находится ниже. При мочеиспускании и эякуляции вроде проблем нет, только крайняя плоть мешает эякулированию и сперма вытекает (я думаю, что это не так уж и страшно). Нужно ли лечении головчатой гипоспадии? В интернете отзывов 50/50, пишется или нужно или нет. Объясните пожалуйста. Спасибо за внимание!
Категория: Детский уролог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-12-29 20:58
Здравствуйте! Если нет искривления полового члена во время эрекции, лучше уже не трогать.