Венечная гипоспадия
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите что мне посоветуете у меня вен. Гипоспадия моча идет с основного канала и с нижнего, это только операция поможет? Операции боюсь. Также при УЗИ обнаружили 2 кисты левого яичка 8 и 10 мм. Это еще маленькие? Как можно решить данную проблему
5 ответов
Здравствуйте. Гипоспадия лечится только оперативным путем.
Кисты придатка яичка встречаются довольно часто. Если Вы планируете зачатие ребетка необходимо выполнить анализ спермы, если нет-наблюдайтесь в динамике (контрольное УЗИ через 6 месяцев)