Гол боль сдавливающая
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, стали беспокоит головный боли, преимущественно у висков сдавливающие, около ушей Особенно когда, например собираю волосы в пучок, даже просто, когда делаю свободный низкий хвост. МРТ гол мозга - норм. МРТ позвоночника - остехондроз шейного отдела. С чем это может быть связано? Спасибо!
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Это связано с натяжением кожи вместе с волосами при собирании прически.
Это нормально.
Чтобы исключить появление этих симптомов, временно откажитесь от подобного рода собирания волос.
Это нормально.