Гол боль сдавливающая
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, стали беспокоит головный боли, преимущественно у висков сдавливающие, около ушей Особенно когда, например собираю волосы в пучок, даже просто, когда делаю свободный низкий хвост. МРТ гол мозга - норм. МРТ позвоночника - остехондроз шейного отдела. С чем это может быть связано? Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-03-15 17:32
Добрый день.
Это связано с натяжением кожи вместе с волосами при собирании прически.
Это нормально.
Чтобы исключить появление этих симптомов, временно откажитесь от подобного рода собирания волос.