Годности в ввк в мвд
Спрашивает: Аоя6
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите с таким рентген ШОП (фото прикреплёно) ввк в мвд какую степень годности могут поставить?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте
Учитывая указанные изменения на рентгенограмме шейного отдела позвоночника (функциональная нестабильность С2 и гипермобильность С3-С4), определение категории годности к службе в МВД будет зависеть от нескольких факторов:
1. Основные критерии оценки:
- Наличие или отсутствие неврологической симптоматики
- Частота обострений
- Степень нарушения функции
- Влияние на выполнение служебных обязанностей
2. Для точного определения категории необходимо:
- Полное неврологическое обследование
- МРТ шейного отдела позвоночника
- УЗДГ сосудов шеи
- Консультация невролога по месту жительства с подробным описанием симптоматики
3. Дополнительные факторы, влияющие на решение:
- Должность и характер службы
- Наличие других заболеваний
- Динамика состояния
- Эффективность проводимого лечения