ВВК и артроз шейного отдела позвоночника
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возможно ли мне пройти ВВК для устройства на работу в МВД по 3 группе здоровья, если обнаружили диагноз Остеохондроз, унковертебральный артроз шейного отдела позвоночника 1-2 степени с формированием кифоза на уровне 5-6 позвонка. Ничего не беспокоило и не беспокоит. Диагноз неожиданный для меня.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ирина.
Не могу подсказать, в этом вопросе разбираются только те доктора, которые разбираются в экспертизе, у лечащих неврологов и экспертов разная специфика. Проходите ВВК, а эксперты определят, годны Вы или нет.
Удачи Вам!