Гнойные прыщики у новорожденного вокруг глаз! Что делать?
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, моей Новорожденной дочке 7 дней, буквально 2-3 дня назад у нее вокруг глаз появились прыщики гнойные.
1) Скажите пожалуйста, что это может может быть?
2) О чем свидетельствуюи данные высыпания?
3) Что нужно делать в данном случае?
3 ответа
Добрый день.
Вы уверены, что содержимое прыщиков гнойное?
Если гнойное, такое состояние требует срочного осмотра педиатра.
Лилия 2019-12-05 18:59
Добрый день. А если внутри содержимое белое-т. е это необязательно может быть гной?
Да, это могут быть жировички, которые проходят самостоятельно, но лучше очный осмотр.