Гнойный прыщик у глаза

Спрашивает: Ееатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.9
Здравствуйте, у нашей малышки сначала вскочил прыщик у самого века позже чуть ниже, постоянно чешет глазик что это может быть и чем лечить?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Ребенка надо показать врачу, тк это может быть герпес. А тактика тогда будет другой. Тк чаще всего, если сначала образуется прищик, а потом болячка, то это похоже на герпесную инфекцию.