Прыщи гнойные на одном месте более 5 штук

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит появление прыщей в одном месте 8 гнойных прыщей, сначала было на щеке спало потом над губой, не чешется но болит как прокалывающая боль, вылез сначала один в течении двух дней появились ещё 7 штук что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления пиодермии, рекомендую очный осмотр хирурга и дерматолога.