Выскочил прыщ в глазу
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
В глазу выскочил прыщ и не проходит уже более 5 месяцев. Сначала болел и гноился глаз. Потом все прошло, а прыщ остался
1 ответ
Здравствуйте! Наверное, это все таки не "прыщ", а ячмень. Теперь уже, вероятно, превратившийся в халязион- горошинка с толще века, которая представляет собой капсулу с оставшимся после ячменя содержимым. Тактика лечения может быть разной- от консервативного лечения каплями и физиопроцедурами до хирургического удаления. Отправляйтесь на прием к офтальмологу, он назначит вам лечение в зависимости от данных осмотра.