Гнойные прыщики на веке у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка по ресничному краю гнойные прыщики и сам глаз красный, ходили на прием сказали что не ячмень так как в ресницах, выписади тобрекс и офтальмоферон, на фото веки протерла ромашковым настоем, второй глаз спокойный без высыпаний
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это фолликулит. Воспаление ресничных фолликулов. Капли назначили правильные. Добавьте мазь флоксал, так быстрее пройдет. Наносите ее 3 раза в день 5 -7 дней