Прыщ в глазу

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, сильное покраснение и белое пятно в виде прыща на роговице. Время от времени появляется. Что это такое и как избавить от этой проблемы навсегда. Болит при нажатии, чешется и слизистая глаз.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-20 16:27
Здравствуйте! По фото есть кератит, вам необходимо в срочном порядке обращаться очно к офтальмологу для лечения. В большинстве случаев данное заболевание лечится в стационаре.