Гнойник или нет

Спрашивает: Ольга Михайловна Телегина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, заболели всей семьёй, горло состояние ужасное, ещё и в аквапарке наглоталась хлорки во время ныряние, после появилось не приятное ощущение в горле, заглянула в зеркало а там вот как гнойник или что, пленку убирала сверху потом когда глотал болит, подскажите пожалуйста не страшное ли это или фарингит или что. К врачу пойду только через неделю сейчас в отпуске
Категория: Лор
Добавлен: 21 августа 2022 года

1 ответ

Ольга 2022-08-21 19:36
Изначально была вот такая, потом я начала её пальцем сдирать и ещё прижгла 5 процентным йодом и видно хуже сделала но я до сих пор ещё болею простыла