В горле гнойник

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня с горлом, в апреле этого года заметила у себя в горле вот такой гнойник он одного размера и одного и того же цвета что в апреле что и сейчас. (на фото) думала от семечек что пройдет внимание не обращала, а с сентября начались проблемы с горлом через день да каждый день болит. Боли, першение, сухость, как бутто что-то мешает, колит, боль в гланлы в шею как давит что-то, при этом температура 37. -37.5. ближе к вечеру была у двух лоров один говорит абцесс другой киста и фаренгит выписывали кучу лекарст на небольшое время боль пропала потом сново началось. Ещё проблемы по женский болит низ живота и правый бок была у гинеколага сдала мазок сказал уреаплазма и есть небольшое воспаление. И получается одновременно болит и горло и низ живота может это связано. Неиудобно говорить ну у меня с мужем был орал.,секс может это из за этого? Посмотрев в интернете статьи ещё больше стала переживать что же это в горле помогите пожалуйста что мне делать незнаю, места себе не нахожу.
Теги: болит горло и низ живота одновременно
Категория: Лор
Добавлен: 4 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это нагноившеяся киста. Я бы рекомендовала вскрыть капсулу, после чего орошать глотку антисептическими растворами, после чего обрабатывать раствором Йодинола.