Гнойничок на миндалене

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. У меня на миндалине гнойничок уже 2 месяца. Он проходит и сразу появляется. Пила антибиотик(амоксициллин) но это помогло только на пару дней, потом опять появился. При этом температуры нет. Горло особо не беспокоит, только гнойничок мешает.
Могут ли из-за этого лопаться сосуды в носу при сморкании? Подскажите, что мне делать! ? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам надо пройти курс промывания лакун миндалин. Это проводит врач (аппаратным методом- тонзилор или ручным) . К сосудам в носу это не имеет никакого отношения