Глюкоза, сахар в крови
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, решила проверить сахар в крови, сдавала натощак из вены. В лаборатории, где я сдавала анализ написано, что норма сахара от 4.10 до 6.10, а мой результат 3.55. Подскажите это очень плохой результат?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Елена.
Это нормальный уровень глюкозы крови.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Это нормальный уровень глюкозы крови.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Елена 2020-12-08 11:57
Спасибо. А почему тогда эта лаборатория указала норму от 4.10 до 6.10
Этот вопрос Вы можете уточнить в самой лаборатории. Практический ответ я Вам дала – это нормальный уровень глюкозы крови.