Глюкофаж для похудения и снижения сахара
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, хотела спросить. Мне 35 лет рост 195 вес 137 кг. Эндокринолог посадила на диету. Практически все исключить по больше овощей молочной продукции и т. д. но просила я так 2 месеца и была в шоке сначала позкдела на 2 кг затем вес стал рости. Почему? Питагие не меняла. И сейчас мне назначили пить глюкофаж так сахар поднялся почти 7. Врач сказал что он снижает сахар и помогает сбросить вес. Скажите пожалуйста поможет? Стоит ли его пить?
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Диета и Глюкофаж не назначаются "наугад". И диета, и медикаменты подбираются строго по результатам анализов. Вышлите мне результаты свежих анализов крови на глюкозу, инсулин, НОМА-индекс и гликозилированный гемоглобин с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.