Глисты профилактика на дому

Спрашивает: 51Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, можно в целях профилактики пропить вормил так дома две собака, и как пропить с ферментами и какими? И как пить утром или вечером и с ферментами тоже после приема еды? Спасибо за понимание
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-12 10:19
51Антон! Санация взрослых в семье проводится в одно время с санацией животных от гельминтов. Животные принимают свои препараты. А люди принимают препарат Альбендазол жевательная таблетка 400 мг. Прием 1 раз в день, курс 1 день. Всего доброго.