Подскажите препараты для профилактики от глистов

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 18 50 70
Здравствуйте, какие таблетки посоветуете для профилактики заражения глистами? Читаю в интернете все везде пишут про токсичные вещества, они правда так страшны или от одной таблетки страшного ничего не произойдет? Возраст 18, 50 и деду 70 лет.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-26 16:22
Здравствуйте! Нет безопасных препаратов, поэтому лучшая профилактика это мыть руки и хорошо готовить пищу. Если появляются жалобы следует обследоваться и лечить только выявленный вид паразита.