Глазные боли
Спрашивает: Индира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болят глаза. Глаза чешутся, краснеет и раздражается и постоянно чувствую дискомфорт как будто в глаз попала что-то инородное. Пока что ничего не копала в глаз что мне делать? Сейчас у меня нет возможности показаться врачу. Спасибо большое
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Сайт предоставляет справочную информацию.
По поводу лечения Вы можете обратиться в приватном вопросе или индивидуальной консультации. Такая возможность на сайте есть.