Боль в глазном яблоке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла боль в глазу, когда смотришь вверх, начинает болеть, покраснения нет, инородного тела тоже, к врачу нет возможности записаться, работаю, болит только один глаз, вижу хорошо, но ощущения неприятные, работа связана с компьютером. Пожалуйста может посоветуйте какие нибудь капли, и с чем связаны такие ощущения, из за напряжения?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-18 18:34
Здравствуйте. Необходимо обратиться к офтальмологу и неврологу очно