Аллергия после блефорапластики

Спрашивает: Диля
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,10 апреля сделала блафораплистику нижних век, после чего развился глазно алергия похоже на стеклянный хемоз, глаз болить, что мне делать, какие лекарства, капли мне нужно принимать.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-21 20:49
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Диля 2020-04-21 20:58
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-22 12:43
Что больше беспокоит: зуд, резь, боль при движении, слезотечение. Охарактеризуйте точно жалобы.
Платная консультация
Диля 2020-04-22 15:10
Добрый день! Когда глаза закрываю не комфортно боль есть но не сильный, зуд нету, внутри глаза какое то прозрачное пленка появился опухаеть как шар, мне кажется хемоз стеклянный.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-22 20:28
Это скорее всего реактивной отёк после операции, на аллергию не похоже, но исключить нельзя. Покапайте капли Дексаметазон по 1 капле 4 раза в день и таблетки, например, супрастин по 1 таблетке 2 раза в день, на ночь можно заложить гидрокортизоновую мазь, (глазную,)
Платная консультация
Диля 2020-04-25 07:38
Спасибо! Побробую.