Глаз теперь мутно видит может капли капать или всё-таки

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
НГЗдравствуйте, у меня вытащили из глаза окалину теперь глаз мутно видит что мне делать может какие капли капатьсмогут ли мне помочь какие-нибудь капли чтобы глаз заново видел чётко тебе обращаться к врачу или не может быть назначить операцию что будет скажите пожалуйста я хочу чтобы заново видел глаз чётко
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Сколько времени прошло после удаления окраины? Вам что-нибудь выписывали?