Глаз плохо открывается

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Несколько месяцев возникла такая проблема. Когла засыпаю или просыпаюсь по утрам, один глаз у меня открывается позже другого(будто бы склеивается). Проблема у меня с правым глазом. Давно стала замечать, что на морозе из него льётся много слез. А ещё он у меня немного печёт. Днем все нормально, никаких проблем. Скажите, с чем это связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это вероятно связано с начинающимся синдромом сухого глаза. На ночь закладывайте мазь видисик в этот глаз. А в течение дня пользуйтесь увлажняющими каплями для глаз, например, слезин. Его можно капать любое количество раз, но чтобы был эффект, не менее 4х раз в день.