Глаз печёт и плохо открывается

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад возникла такая проблема. Когла засыпаю или просыпаюсь по утрам, один глаз у меня открывается позже другого(будто бы склеивается). Проблема у меня с правым глазом. Давно стала замечать, что на морозе из него льётся много слез. А ещё он у меня немного печёт. Днем все нормально, никаких проблем. Скажите, с чем это связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на синдром сухого глаза. Начните капать препарат слезы, можно попробывать слезин. И на ночь закладывайте видисик. Через несколько дней должно наступить улучшение.