Печет глаза

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, около недели назад появились какие-то странные симптомы. Глаза как будто печет, они красные и немного слезятся, и такое ощущение что сами собой как бы закрываются, я щурюсь так, как будто сильные ветер дует в глаза и они закрываются сами по себе. Что это может быть? Вообще с глазами никогда не было никаких проблем, зрение хорошее
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-02 14:08
Добрый день! Нужен очный осмотр для исключения воспалительных заболеваний глаз. Вышеописанные так же симптомы характерны для синдрома "Сухого глаза".