Печет глаза после антибиотиков
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, офтальмолог поставил конъюктивит, прописывал желтую ртутную мази и Сигницев, все прокапала 5 дней (мазь только 2 дня), прошло двое суток и начали печь оба глаза (в один мазь не мазала), может ли это быть от Сигницева?
1 ответ
Может быть аллергическая реакция на какой-то компонент капель или повреждена слёзная плёнка. Попробуйте добавить офтагель 2-3 р/д и на ночь дней 10.