Глаз слезиться и плохо видит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Здравствуйте, моей бабушке 76 лет. У нее начала слезиться один глаз, она говорит, что он ей как бы мешает и он стал плохо видеть, боимся, что она ослепнет. Обращалась к врачу, думали, что катаракта, но в больнице, хирург, катаракту не обнаружил, сказал, что причина в другом. Что это может быть? К какому врачу следует обратиться?
Теги: глаз слезится и плохо видит, глаз слезится и хуже видит, слезятся глаза и плохо видят
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 ноября 2016 года

1 ответ

Лариса Ивановна Соловьёва
офтальмолог 2016-11-22 13:55
Здравствуйте, Анастасия. Причиной может быть как воспаление, так и глаукома. Обратитесь к офтальмологу как можно скорее, пока есть зрение. Потеряв, редко удается его вернуть.