Почему ничего не видит глаз после операции?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, маме сделали операцию по глаукоме и катаракте одновременно. После операции очень сильно болел глаз. На следующий день сделали по новой. Промыли глаз было кровоизлияние.
Теперь глаз не болит, но им она вообще ничего не видит. И зрачоек очень увеличен.
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте! Это достаточно сложный вопрос для дистанционной консультации. Его надо смотреть. Да и причины могут быть совершенно разные. Вам надо обратиться к своему оперирующему врачу, только он сможет разобраться в причине, почему не видит глаз.
Советую не затягивать. Если это острый приступ глаукомы, то здесь важно время!
Татьяна 2019-02-23 21:34
Спасибо. Обратились к врачу, но он говорит сильвин будет хорошо, а утрам уже не осталось никаких надежд