После грязи плохо видит глаз
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергия.
Здравствуйте, попало что-то в глаз думал ресница, после промывки чаем перестал ощущать, но так и не понял что это было (не могу гарантировать что удалил), но глаз стал видеть хуже, расплывчато, причем в близи все вроде отлично и если отдохнуть глазу, то какое-то время норм вижу, ни каких ощущений не испытываю, боль, неприятность и т д. К врачу это на месяц вперед явки, а работа все же.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! С острым состоянием вас примут без талонов. Талоны- для плановых пациентов. Вам лучше обратится к врачу (можете показаться в глазной травмпункт). Пока нужно капать антибактериальные капли (Офтаквикс или Флоксал или Сигницеф) 4 раза в день и 2-3 раза в день закладывать за нижнее веко Тетрациклиновую мазь 1% или Офлоксацин. Курс лечения не менее 7 дней.