Глаукома первая помощь

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, моему папе в августе 2019 года были поставлены два диагноза, глаукома и каторакта. Назначены капли Офтан Тимолол Глаупрост, и Дорзопт. Последние несколько дней его самочувствие ухудшилось, зрение пропало. Очень болят глаза, и голова. К врачу попадём только во вторник. Подскажите чем помочь до того как попадём к врачу? Может сменить капли?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! А что значит "ухудшилось самочувствие"? Что именно беспокоит? И более подробно можно про "пропало зрение"? Оно ухудшилось просто или в глазах стало темно? Может еще что-то?