Гистология замершей беременности спустя год

Спрашивает: shelli2303
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Планирую в будущем беременность через пол года-год. Хотела бы узнать ваше мнение, рекомендации. На данный момент лечусь у эндокринолога по поводу гипотиреоза и узлового зоба. По женски чиста(не имею инфекций ипп и зпп, неоднократно сдавала пцр анализы, имеется только вирус впч 16 (в ноябре 2015 года была произведена диатермоэлектроконизация, было предраковое состояние шейки матки, цин 2.) После удаления плода, появился хр. Эндометрит и сальпингоофорит. В течение года мучилась воспалениями, в апреле этого года сдавала в бак. Лабораторию нашли инфекцию зол. Стафилококк, успешно пролечила. Эндометрит диагноз ставили на заключении узи.
Категория: Генетик
Добавлен: 13 июля 2016 года

5 ответов

Наталя Петрівна
генетик 2016-07-13 09:35
Здравствуйте,
возраст мужа?
Все анализы на инфекции делали оба партнера?
Анализ TORCH?
Платная консультация
shelli290308 2016-07-13 10:28
Ему 26 лет, мне 22. Да, оба сдавали, и на торч инфекции тоже сдавали, все отрицательно. На тот момент был кольпит, эткопия, лейкоплакия, цин 2 ст.,цервицит. Была произведена диатермоэлектроконизация, в ноябре 2015 года в онкологии, состою у них на учете, динамика положительная.
shelli290308 2016-07-13 10:28
Группа крови одинаковая у нас 3 положительная
Наталя Петрівна
генетик 2016-07-13 20:10
Здравствуйте,
после одной замершей на раннем сроке беременности никаких углубленных исследований не нужно.
Во время планирования и 1 триместра обязательно принимайте фолиевую кислоту около 1 мг в сутки.
Платная консультация
shelli290308 2016-07-14 07:13
Хорошо. Будьте здоровы!)