Замершая беременность 6 недель

Спрашивает: nuria11
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, была замершая беременность на 6. неделе. Заключение гистологии нарушение маточной беременности малого срока. Что это означает? Какие анализы по генетике надо сдать? Сдала все анализы по инфекциям все отлично ничего нет. Заранее спасибо за ответ
Категория: Генетик
Добавлен: 3 августа 2016 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-08-03 10:06
Здравствуйте,
заключение гистологии означает ровно то, что там написано.
Сколько было беременностей и их исходы?
Анализы на инфекции делали оба партнера? В том числе на скрытые? Возраст мужа?
Платная консультация
nuria11 2016-08-03 10:23
1беременность и она же замершая. Да анализы на инфекции сдали и я и муж в том числе и на скрытые. Мне 26 ему 29
Наталя Петрівна
генетик 2016-08-03 11:51
Одна замершая на раннем сроке беременность не является поводом к специальным исследованиям.
Только общие рекомендации по планированию.