Гипоксия плода

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, 32 неделя беременности. Положили в роддом с отеками. По узи показало увеличен кровоток. Ставят гипоксию. 3 дня капали магнезию. Сейчас назначили реамберин. Прочитала, что для беременных не всегда ставят. Хотела спросить не опасно ли ставить данную капельницу, если еще у хронический пиелонефрит. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-12-28 16:51
Добрый день.
При беременности данный препарат применять можно, если есть необходимость.