Результаты ктг. Гипоксия плода

Спрашивает: Севда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста ктг. Делала 2 раза. В первый раз написали диагноз гипоксия, но я села на ктг с отдышкой (пока поднималась по лестнице.). Дали направоение на госпитализацию, но там временно не принимают. Сделала второй раз ктг и уже другик результаты. Подскажите ктг хороший или все таки требуется госпитализация?
Заранее спасибо)
Теги: гипоксия на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 11:59
Добрый день.

КТГ от 17. 01. вообще тяжело расшифровать, так как не видно основных показателей, возможно вы не полностью сфотографировали. По второму КТГ сниженных STV, необходимо лечение. Вас должны направить в другой стационар.