Результат ктг плода

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня проходила ктг плода. Ктг делает медсестра, ничего не объясняет, к врачу попаду только 4 сентября. Помогите пожалуйста расшифровать ктг плода, все ли с малышом нормально? Смотря по предыдущим результатам очень отличается, сама ничего не понимаю. В данный момент нахожусь на 37 недели беременности. Заранее благодарю вас за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 10:40
Здравствуйте. А где все параметры?
Платная консультация
Екатерина 2017-08-28 10:45
Это все что мне дали с собой, как и в прошлые ктг, медсестра ничего не объясняет. Только фото ктг есть.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 10:47
Простите, но я бессильна. Тут нет ни параметров, ни характеристики записи, ничего. Да, КТГ атипичное. Но нельзя сделать выводы, не видя толком скорости записи, времени (там 10 минут получается и ночью?). Я бы рекомендовала сделать его у нормального врача и правильно, на хорошем приборе
Платная консультация
Екатерина 2017-08-28 10:51
Да 10 минут всего лежала, проходила 2 часа назад, у них вреия и дата неправильная стоит, но ребенок шевелился во время ктг.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-28 14:53
Уже неверно. Минимально КТГ делают 20 минут