Ктг 35,5 скажите плохое или нормальное
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Подскажите сегодня делала опять ктг, врач сказал что ктг плохое монотонное и нужна госпитализация. Срок 35,5 недель
8 ответов
Благодарю.
В норме КТГ при беременности по шкале Фишера составляет диапазон данных от 8 до 10 баллов. У Вас 8. Не вижу поводов для паники пока
Платная консультация
Виктория Спасибо, а то в консультации ктг вообще им не нравиться, говорят что может быть кипрских плода и хотят положить в больницу.