Скажите пожалуйста нормальное ктг или нет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала в жк ктг не чего не сказали подскажите все хорошо или нет.
Базальная чсс, уд/мин133. Амплитуда осцилляций, уд/мин 13. Частота осцилляций осц/мин 13. Двв(ltv) за сеанс мс 181. Квв(stv) за сеанс мс 6.5. Kвв за 10 мин мс 6.6. Акцелерации15уд/мин 1. Децелерации все 3. Сокращение матки -. Шевеление плода, за сеанс 2. Шевеление плода в час 7. Акцелерации10 уд/мин 1. Децелерации s20ударов 2. Высокая вариабельность мин 0. Низкая вариабельность мин 0. Потеря сигнала (%) : 21. Оценка ficher, балл: 8. Оценка krebs, балл: 9. Нестрессовый тест: ареактивный. Критерии Dawes-Redman: не соблюдены к 12 мин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-12-15 03:05
Доброй ночи, по КТГ отклонений нет, всё хорошо.