КТГ плода и давление

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, первая беременность, срок 35 недель и 4 дня. Состояние удовлетворительное. Сегодня провели первое КТГ, результаты выкладываю. По словам врача все в норме. Последнюю неделю давление поднимается к вечеру до 130/80 или до 135/85. Выше не было. Ничего от давления не пью, никак его не ощущаю. Иногда правда случается носовое кровотечение, которое я быстро могу остановить, слизистая носа пересушена, есть корки. Скажите пожалуйста: 1. В норме ли ребенок по результатам КТГ? 2. есть ли опасность для плода с таким давлением?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-28 21:30
Здравствуйте. 1. КТГ в норме, ребенок не страдает. 2. Нет. Мониторьте, чтобы не было выше 140/90
Платная консультация
Мария 2021-02-28 21:33
Спасибо вам!