Отслойка плаценты смерть ребенка в 38 недель
Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня произошла полная отслойка плаценты ребенок был мертвым делали кесарево врач сказал что ничего нельзя было сделать за 4 дня до операции была на приеме В 23-24 недели ставили диагноз гипоксия плода патологий небыло
3 ответа
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его конкретно не задали. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
елена 2016-11-24 15:03
В 38-39 недель у меня произошла полная отслойка плаценты делали кесарево ребенок умер внутри утробно (так объяснил мне врач) при этом была на приеме за 4 дня до операции анализы были хорошие только прибавка в весе на 2,300 снизился гемоглобин, на 23-24 недели поставили диагноз гипоксия плода лежала неделю на сохранении. На учет встала на 7-8 недели анализы были тоже хорошие патологий не было беременность была первой абортов небыло. Теперь врачи избегают со мной встречи не дают результат с морга, отвечают не внятно каждый раз говорят другие причины по поводу смерти ребенка. Вопрос к вам почему врачи не приняли меры раньше для того чтоб спасти ребенка или они отнеслись халатно? И из за чего все таки мог умереть ребенок?
Елена, очень сложно судить, что было сделано не так. И это, честно говоря, не наша задача. Если полная отслойка, то должно было быть проведено экстренное кесарево сечение. Та же тактика, если такое происходило постепенно и диагностировалось на УЗИ