Кесарево и Диагноз

Спрашивает: Cont
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моя жена беременная сейчас в больнице. Врачи сказали надо срочно кесарево вот ее анализ узи мой вопрос если сейчас ее оперируют мой малыш будет доношенной на этому сроку? 2. Вопрос Сколько вероятно в таких анализах жить ребёнка? И это операция для жена опасно для ее жизни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 09:27
Здравствуйте! Ребенок уже сформирован, большой опасности нет.
Платная консультация
Cont 2022-04-19 10:07
Врачи говорят этот состояние для матери риск жизни? Это правда?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-19 14:42
Да, это правда, если во время не сделать операцию может начаться кровотечение с последующим удалением матки- в лучшем случае
Платная консультация
Cont 2022-04-19 21:14
Последний вопрос а если во время сделано операция все будет хорошо? Риск жизни мать и ребёнок какой вероятность? Просто я очень переживал